El Remanso Centrico Vila
Localizada apenas 250 m do Teatro Luz y Fuerza, a El Remanso Centrico Vila San Bernardo dispõe de pátio com vistas para o jardim.
Situada a uma distância de apenas 6 minutos a pé de Parador La Costa, esta casa de férias de San Bernardo também está 3.9 km dos locais de entretenimento como o Casino de Mar de Ajo. Os hóspedes podem visitar o Museo y Archivo Historico, que está a um curto caminho desta acomodação, ou verificar a Plaza Don Juan Bosco que está a apenas 1.3 km de distância. Situada apenas 400 m da Parroquia Stella Maris, a El Remanso Centrico Vila é um destino popular tanto para os fiéis como para os turistas.
A pousada de San Bernardo também oferece vistas para a rua. As casas de banho de El Remanso Centrico Vila também incluem bidé, casa de banho separada e chuveiro.
A propriedade de San Bernardo dispõe de cozinha equipada, bem como de uma área de refeições ao ar livre e zona de refeições para conveniência dos hóspedes. A cozinha autossuficiente no local também inclui torradeira e forno. Servindo pratos da cozinha Zuid-Amerikaanse, Choricenter III está situado a apenas 0.6 km de distância. São necessários 59 minutos de carro da acomodação de San Bernardo para chegar ao aeroporto de Villa Gesell.
No hotel
Geral
- Wi-Fi
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
- Área de refeições exterior
No quarto
- Pátio
- Facilidades de chá e café
- Mesa de jantar
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto de El Remanso Centrico Vila?
Parador La Costa e Bingo Chiozza estão entre os pontos turisticos colocados perto de El Remanso Centrico Vila. - ❓
A que distância fica El Remanso Centrico Vila do aeroporto de Villa Gesell?
El Remanso Centrico Vila, está localizada a cerca de 59 minutos de carro do aeroporto de Villa Gesell. - ❓
Quais são os melhores restaurantes em torno de El Remanso Centrico Vila?
Os hóspedes de El Remanso Centrico Vila podem fazer uma refeição no restaurante Choricenter III que serve pratos da cozinha Zuid-Amerikaanse. - ❓
Quais métodos de pagamento El Remanso Centrico Vila suporta?
El Remanso Centrico Vila aceitará métodos de pagamento como American Express, Diners Club e Descubra. - ❓
A casa de férias está equipada com uma cozinha?
Cozinha equipada faz parte das comodidades disponíveis na casa de férias. - ❓
Que vista nos espera das janelas de El Remanso Centrico Vila?
Os hóspedes de El Remanso Centrico Vila têm vista para a rua. - ❓
El Remanso Centrico Vila tem uma banheira de hidromassagem?
Sim, está disponível uma banheira de água quente pública para os hóspedes de El Remanso Centrico Vila. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia em El Remanso Centrico Vila?
Os hóspedes acomodados em El Remanso Centrico Vila podem facilmente aceder à Parque Diversiones Bambi) e à Playa Bajada Nautica), localizados apenas 450 m propriedade e 4.4, respetivamente.